Articles Comments

Alfred Vierling » на русском языке » Мое критическое резюме испытания MH-17, обновленное по состоянию на 19 апреля 2021 г. (доктором А.Дж.К. Фирлингом)

Мое критическое резюме испытания MH-17, обновленное по состоянию на 19 апреля 2021 г. (доктором А.Дж.К. Фирлингом)

Мое критическое резюме испытания MH-17, обновленное по состоянию на 19 апреля 2021 г. (доктором А.. Фирлингом A.J.C. Vierling)

2 сентября 2020 г. | Добавить комментарий

Краткое описание состояния процесса MH-17 до 30 августа 2020 г., доктор Альфред Вирлинг

1. Геополитические предпосылки

2. Основы международного права

3. Планирование технического расследования и судебно-медицинской экспертизы.

4. Создание судебного форума

5. Особенности голландского уголовно-процессуального права

6. Особенности процесса MH-17; вызов, доказательства

7. Актеры:

Объявление 1. MH-17 был сбит после отказа Евросоюза от продления санкций ЕС против России за обеспечение безопасности Крыма; Также есть связь с созданием банка БРИКС. И, конечно же, особенно иметь в виду, что США сделают все, чтобы предотвратить поставки в ЕС российского газа по трубопроводу Noordstream 2 или через Минск.

Самолет разбился точно не на территории России, а недалеко от месторождения сланцевого газа, задуманного Shell. Рут \prime-minister Rutte и королевскоя Семья аффилирована с Shell.

Ad2. Публично-правовое разбирательство: Россия отказала в проведении трибунала ООН (суды ООН пока говорят только «закон победы»;

Нидерланды намерены добавить свою государственную жалобу к частным жалобам потерпевших в ЕСПЧ в Страсбурге. Частные жалобы на нарушения воздушного права находятся на рассмотрении в различных национальных судах, в том числе в России и в МУС, которому не разрешается рассматривать жалобы о терроризме. Это не касается негосударственных процедур подачи жалоб.

ЕСПЧ заморозил жалобу Дениз Кенки (дело Grootschoten) и держал ее в секрете после смены судей и не слушал ее. ICC до сих пор игнорировал жалобу Фатимы Дечиньски, но не признал ее неприемлемой.

Государства защищены от внутренних судебных разбирательств за пределами своей страны. Так что Россия не находится под судом в этом процессе.

Объявление 3. Техническое расследование было проведено Нидерландским советом по безопасности (DSB). Последние не могут сообщать с / по вопросам, которые нарушают интересы Нидерландов за рубежом. Совет также больше не является независимым от голландского правительства, к большому огорчению его первого председателя, принца ван Волленховена. DSB делает заявления, основанные на секретных отчетах, например, Нидерландского института судебной экспертизы и TNO. Этот хранит это в секрете.

Если позже выяснится, что версия Тиббе Джустры Tibbe Joustra, главы DSB, БУК неверна, он может быть привлечен к ответственности за препятствование установлению истины.

Судебно-медицинское расследование проводилось совместной следственной группой JIT, специальным органом судебного сотрудничества нескольких стран, включая Нидерланды, Бельгию, Австралию, Малайзию и Украину, но не Россию. Состав удивительный, ведь в Индонезии, например, жертв было больше, чем в Бельгии. Исключение России и включение Украины, подозреваемых в политической причастности, также не внушают оптимизма. Существует также секретное соглашение, подтвержденное австралийским инспектором Донохо, которое запрещает членам JIT раскрывать то, что другие не хотят, поэтому подозревайте, что Украина, в отличие от того, что является ustancero в оплачиваемом судебном расследовании, не действует, но имеет право вето на ее публикация.

 Drs.A.Vierling> Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ О ПРОЦЕССЕ, ГДЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СУДЕБНОЙ РАБОТЕ.

JIT отказывается от российских материалов, например от отчета производителя БУК Алмаза Антей. Также он не отвечает на 24 вопроса из-за РуссАвиации. JIT и DSB не включили в свое расследование российские доказательства, присланные по их собственной инициативе.

Объявление 4. Специальный суд MH-17 в Нидерландах был создан ЕС, sc. своей организацией Евроюст. Этот суд придерживается голландского (процессуального) права. То, что судебный процесс проходит в Нидерландах, может стать неожиданностью. Страна активно участвует в незаконной смене режима в Украине, имеет серьезные экономические интересы и была готова участвовать в месте преступления и останках катастрофы MH-17 под предлогом защиты места преступления. Администрация США при президенте Обаме запланированное военное вторжение в Домбасс с целью (повторного) завоевания Крыма.

Объявление 5. В Нидерландах иски не распределяются анонимным лотом, а назначаются по взаимному согласию (от кого?). Как получилось, что in hoc casu Стинхейс выступает в роли судьи, того самого, который осудил депутата Герта Вилдерса, лидера основной оппозиционной партии? Каковы отношения премьер-министра Рютте с назначенным Стинхейсом? Есть также судьи, работающие неполный рабочий день, связанные с юридическими фирмами. Судья играет решающую роль: он определяет по запросу прокуратуры и защиты, какие свидетели заслушиваются и какие средства правовой защиты разрешены. Не существует «цепочки хранения», согласно которой получение доказательств должно документироваться от места проведения до начала судебного разбирательства. Несомненно, приговор судьи является решающим. Только в начале штрафа Защита сможет ознакомиться с документами прокуратуры только в начале уголовного дела.

По вопросу 6. Описание преступлений, указанных в повестке, носит ассоциативный и расплывчатый характер: участие в организационном контексте, участие в уголовном преступлении, руководство и сговор с целью совершения уголовного преступления. Само преступление «убийство» не упоминается. Прокуратура предоставила гигантский файл без соответствующего оглавления. Это относится к 108 неотправленным отчетам Нидерландского института судебной экспертизы и 130 отчетам TNO и других организаций.

Прокуратура начала тираду против России, суд над которой не ведется и по которой не было представлено никаких доказательств.

Судья не допустил никаких доказательств от российского производителя БУК, зенитного орудия «Алмаз Антей». JIT указала оружие, но не проверила его сама. Это потребовало помощи… СБУ, Службы безопасности Украины и Bellingcat, связанной с НАТО частной группы цифровых расследований. Но ОМ поверит СБУ на слове, если она заявит, что не имеет записей о БУКах, которые попали на Украину из Советского Союза.

Прокурор Бергер считает, что прокуратура не обязана доказывать истинные факты. Он думает, что старший. Статья 168 не требует намерения, но условного намерения достаточно, и поэтому, если пассажирский самолет вместо военного самолета сбит по ошибке, все равно имеет место преднамеренное падение дирижабля. Прокурор Фердинандусс сумел выяснить, что подозреваемые не являются солдатами армии иностранного государства и, следовательно, не имеют права на неприкосновенность комбатанта в соответствии с Женевскими конвенциями.

Действительно, прокуратура не установила и не доказала подчинение государству, ни российскому, ни украинскому. Таким образом, в паре подозреваемых обвиняют в причастности к условному умышленному сбитию самолета, что привело к гибели многих людей.

А. Vierling: Это исключение, потому что такое юридическое толкование никогда не применялось к военным действиям где-либо в мире. АВ: Здесь есть огромное несоответствие с добавлением голландского государства к частной жалобе жертв в ЕСПЧ, потому что там четко указано, что командная строка была доказана командованию российской армии и, следовательно, существует боевая неприкосновенность военнослужащих, что не исключает возможности подачи жалоб на нарушения прав человека со стороны российского государства. Между прочим, жертвы прокуратуры были проинформированы о том, что любая их жалоба на Украину за нарушение воздушного права поставит под угрозу их претензии к российскому государству.

Средства доказательства

ОМ должен доказать свою версию БУКа и причастность подозреваемых Сергея Дубинского, Олафа Пулатова, Гиркина = Шрелкова, Леонида Харченко. Никто не должен доказывать альтернативный сценарий.

1. Молчаливые доказательства.

2. Свидетели

Несколько месяцев не было защиты места преступления. Все виды материалов могли быть удалены или добавлены. Австралийский инспектор Донохо заявляет, что материалы, которые не были получены с MH-17, также были отправлены в Нидерланды. Расследование, проведенное повстанцами, а затем и группой криминалистических исследований Неда, не было получено. Арье де Брюн ARIE DE Bruyn  из Национальной группы судебно-медицинских расследований утверждает, что 176 из 298 трупов были целы и не разбиты. Это соответствует утверждениям австралийских патологов Ромсона и Грея. DSB и JIT сделали все возможное, чтобы сохранить в секрете патологические находки. Министр ван дер Стёр van der Steur уволил патологоанатома Джорджа Маата. Брат капитана MH-17 говорит, что его тело было нетронутым, а труп второго пилота Юджина Ку был кремирован до того, как было проведено патологическое обследование. Нед. Институт судебной экспертизы и TNO обязаны сохранять конфиденциальность.

Для зенитных ракет типа GM38 серии «Бук» типа GA310M1 в MH-17 должно было быть не менее 30% частиц в форме бабочки, OM первоначально предполагал 25%, но в конечном итоге осталось только 2 (первые 3): всего 370 частиц, это всего 2%. Также отсутствует документ о цепочке поставок.

Нет спутниковых снимков России, Украины, США или Китая. Это обычное дело, потому что, отправляя изображения животных, противник знает диапазон и качество изображения, их фокус, и это является военной тайной. В ОМ PROSECUTOR( заявляют, что Саймону Минкс из американцев разрешили увидеть письменные документы спутниковых записей, но Онно Эйхельсхайм из MIVD заявляет, что американцы никогда не подавали никаких материалов. Онно Эйхельсхайм из MIVD также заявил 21 сентября 2016 года, что Показанный JIT BUK GA310141 со сломанной задней электронной частью никогда не мог поразить MH-17 с перезарядкой 9A3941, и что он никогда не перемещался.

Также отсутствуют радиолокационные изображения, за исключением недостаточной резкости, в качестве альтернативы они не представлены в правильном формате, отсутствуют бортовые изображения.

Также нет радиолокационных изображений, за исключением недостаточной резкости, альтернативно в неправильном формате, нет данных слежения по воздуху, но есть черные ящики (данные полета и запись голоса из кабины). Эти последние черные ящики были переданы властями PRD малазийскому инспектору Сакри, который отказался передать их ОЭСР (Организации европейской безопасности и сотрудничества) или украинским властям, но передал их FPI, который отправил их. для исследования экспертного учреждения в стране НАТО Англия. Из стола ничего не доносилось, ни единого звука, хотя, если бы была лобовая атака противников, пилоты должны были бы увидеть приближающуюся ракету.

Аудиозаписи разговоров подозреваемых предоставлены исключительно СБУ и подозреваемых в манипуляции экспертами из Малайзии и Германии. Судья Стинхейс Steenhuis требует от защиты дополнительной мотивации для проверки достоверности этих записей.

2 До сих пор анонимные свидетели, представленные прокуратурой S07, S14, S21, все связанные с подозреваемыми, были допрошены и предоставлены СБУ без какой-либо документации о том, как были получены их показания (некоторые из них все еще находятся в Украинская тюрьма!). анонимным свидетелем оказался Хиггенс из Bellingcat. С другой стороны, свидетелями, которые видели истребители возле MH-17, являются: Александр X из Тореза, Валентина Коваленко из села Красная Деревня, Жук Вячеслав из Полтанской области (см. Последнее видео Bonanza) и Евгений Волков, который говорит, что радары Чугуева функционировали (оба опрошены Стефаном Беком), которые (пока) не были предложены защитой, либо еще не приняты.

Объявление 7. Если, как справедливо отмечает Будевейн ван Эйк, Boudewijn van Eijk адвокат Пулатова, командная строка не была установлена ​​и, следовательно, отсутствует право на судебное преследование его клиента, почему он не требует немедленного отстранения от судебного преследования (увольнения) ? Он также мало слышен о законе доказательств: прокуратура должна доказать свой сценарий и особенно преступное деяние: убийство, средства, возможность и мотив. Его офис заработал 2,7 миллиона евро, защищая полицию в случаях насилия, и активно участвовал в протоколах Blauw en Bont, направленных на сокращение криминализации полиции. Неужели он настолько независим от правительства?

Тийс Бергер, Thijs Berger  государственный прокурор, активно преследовал местных жителей в таких странах, как Афганистан, за военные преступления, но никогда не вмешивался в военные преступления, совершенные НАТО, в том числе голландскими вооруженными силами. (Ежегодный обзор универсальной юрисдикции.) Он допустил грубую ошибку, переведя Уголовный кодекс Нидерландов (Sr.) с Кодексом процессуальных норм Нидерландов, то есть Уголовно-процессуальным кодексом (Sv.).

Прокурор Уорд Фердинандусс Ward Ferdinandusse добился того, что он мог незаконно передать данные о путешествиях Transavia пилота Поха, подозреваемого в сбросе противников правительства Пиночета в море, правительству Аргентины после Пиночета, чтобы Почт мог быть арестован в Испании и провел там 8 лет до своего оправдания. Подарок от Голландии благодаря тому, что в нем не упоминалась роль отца «королевы» Максимы в правительстве Пиночета….

Sources>

Bronnen:

www.alfredvierling.com  homepage > press button \nederlands\ and scroll down for Dutch text interview with Kris Roman or press button video/audio scroll down for videointerview with Kris Roman in \dutch.

‘Flight MH-17, Ukraine and the new Cold War, prism of disaster’ book by

K.v.d. Pijl This book is also available in Russian, Portugese etc.

MH-17 De DoofpotdeaL, by  Joost Niemöller

Johnhelmer.net/MH-17

lees ook : https://thehaguetimes.com/2020/09/03/mh17-buk-part-prop-or-not/

read also :

Read the excellent book “The Lie that shot down MH-17′ by John Helmer (with Max v d Werff, Liane Th euerkauf, Sam Bullard)

ISBN-13: 9798692468338

Drs Alfred Vierling

Drs Alfred Vierling Den Haag

Filed under: на русском языке

Leave a Reply

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.