Articles Comments

Alfred Vierling » на русском языке » Сербия, от кандидата в ЕС для члена Российской Федераций (Крис Роман)

Сербия, от кандидата в ЕС для члена Российской Федераций (Крис Роман)

Сербия, от кандидата в ЕС для члена Российской Федераций (Крис Роман)
16.01.2013 00:00 Kris Roman Гeoполитика

Европейское сообщество ожидает страшный удар. После периода привлечения новых государств, длившегося с момента основания до сегодняшнего дня, ЕС стоит на пороге предстоящей потери своих членов. Всем известен эффект домино: если один что-то начинает, за ним следуют остальные.

Также нам всем известны значительные проблемы, с которыми в настоящее время сталкивается Европейское Сообщество: евро на грани падения, государства на грани банкротства, ограничение свободы слова, сильное обеднение населения как следствие слишком либерального руководства, криминализация общества, которую нельзя рассматривать в отрыве от неконтролируемого потока иммигрантов, которых большинство Европейских народов не звало в свои государства, снижение рождаемости из-за того, что ЕС препятствувет рождению и воспитанию детей и способствует убийствам еще неродившихся младенцев, коррупция… ЕС умирает. «Скорая помощь» и срочные операции не помогут пациенту, поскольку состояние его тяжело и безнадежно. Все перечисленные проблемы вынуждают некоторых членов Сообщества задуматься… об уходе!

Отдельный союз?

Идея создания отдельного Союза не нова. Лидеры Скандинавских государств (Дания, Швеция, Финляндия и Норвегия) задумываются о создании Северного Союза. Те же идеи зреют и в Чехии, Словакии, Словении и Балтийских государствах. Даже Ангела Меркель выступала когда-то за разделение евро на северное и южное. Все некрупные государства осознают сейчас более чем когда-либо, что они являются ничем иным, как слугами крупных государств-членов: Великобритании, Франции и Германии. Об англичанах нам известно, что после грядущего референдума, объявленного премьер-министром Кэмероном, он вероятнее всего выйдут из Союза. Франция во всем слепо следует за Германией. Вывод: Европейское Сообщество сегодня является не более чем Великой Германией, своего рода четвертым Рейхом. Евро превратилось в немецкую марку, но с другим названием. Меркель намерена навязать свою антинародную капиталистическую модель всему Союзу.

Президенсткие выборы: от Бориса Тадича до Томислава Николича.

Сербия под руководством про-Западного президента Бориса Тадича стала кандидатом в члены ЕС. Нужно было выполнить немало условий, чтобы быть принятым в Сообщество. Борис Тадич был идеальным кандидатом для выполнения этой задачи. Очень интересно его происхождение. Его приемной матерью была еврейка Клара Мандич, интеллектуалка с левым уклоном, глава «Общества за Сербско-Еврейскую Дружбу», которая родилась в 1944 году а Итальянском концлагере и в 1945 году была удочерена сербской семьей. Была убита в 2001 г. Борис Тадич родился в Сараево (Босния и Герцеговина), является лидером Социально-Демократической Партии Сербии, которую поддерживает ЦРУ. Его советником является Предраг Маркович, глава Еврейской общины в Сербии. Первыми политическими достижениями Тадича были отставка 60 чиновников-этнических сербов и замена их на чиновников еврейского происхождения. Звучит не очеь политкорректно, но правда имеет право на существование.

В декабре 2012 г. Стало ясно, что Сербия не сможет/не захочет выполнить все диктаторские условия ЕС. Одним из этих условий было признание независимости Косово. Выборы националиста Томислава Николича в президенты полностью изменили курс Сербии. Брюссель и Вашингтон были в шоке. Его партия, «Партия Сербского Прогресса» заключила партнерство с Австрийской FPÖ (Партией Свободы Австрии).

Запад с удовольствием эксплуатирует идею Сербского козла отпущения. У Сербии отняли солидный кусок территории, а с другой стороны, истинно Сербские земли не были присоединены к исторической Родине. По волеизъявлению «мусульман» было создано искусственное государство Босния-Герцеговина. Его северная часть, «Република Србска» не может воссоединиться с исторической Сербией. Сербскую Черногорию путем сфальсифицированных референдумов вынудили стать независимой, из-за чего Сербия потеряла выход к морю. Косово и Метохию отдали албанским иммигрантам и террористам группы UCK, обученным ЦРУ.

Часть сербов действительно была готова признать диктатуру ЕС и США, с целью достижения мира. В последние 4 года многое изменилось. Сербы не слепы и сознают, что став членом ЕС, они должны будут признать также и НАТО. С учетом военных событий 1999 г. это требование было выше их сил.

Николич и его партия очень удачно сыграли на чувствах как радикальных, так и умеренных избирателей. С их победой заканчивается подчинение Америке.

Кстати: в Хорватии также имеет место, как и в Сербии под руководством Бориса Тадича, чрезвычайно не-эффективное руководство и полностью разваленная экономика с высокой степенью безработицы. Большинство хорватов (60%) не желает ничего слышать об ЕС. Они опасаются диктатуры Брюсселя. Для простого хорвата присоединение к ЕС не несет ничего хорошего, несмотря на красивые обещания хорватской элиты.

Томислав Николич и его любовь к России

К огромному потрясению Евро-Атлантического мира националисты Томислава Николича пришли к власти в ходе последних выборов. В результате этого к власти вновь пришли некоторые соратники Слободана Милошевича, верные ему еще с 90-х годов. Некоторые из них подверглись «чистке» во времена правления Тадича.

В ходе предвыборной кампании в мае 2012 Николич провозгласил, что данные выборы будут представлять собой своего рода референдум в пользу или против ЕС. Он заявил, что «лично он предпочитает видеть Сербию частью России, чем членом ЕС». Подобное высказывание уже в те времена не было пустословным. Сербский избиратель уже тогда понял, что из себя представляет Николич. С момента избрания Николича президентом началось ускоренное сближение Сербии с Россией.

Планы вступления Сербии в НАТО с пришествием к власти Николича были похоронены в измельчителе для бумаг. Сербы относились к подобным намерениям, обсуждавшимся во время правления Тадича, с большим недоверием – они еще не забыли НАТО-вские бамбардировки в 1999-м.

После вступления в должность Николич незамедлительно отправился с визитом к своему большому другу, Владимиру Путину. Это был его первый офоциальный иностранный визит. В Москве Николич очень четко определил свою позицию по отношению к НАТО: «Никогда!»

Там же, в Москве, он повторил, что Сербская Конституция не позволяет отступиться от Метохии и Косово. Он отдал должное россиянам: «Россия никогда не требовала от нас отказаться от Метохии и Косово».

Когда разговор коснулся высоких позиций, занимаемых Николичем в списказ самых популярных людей, он ответил: «Единственный шанс проиграть на президентских выборах у меня был бы только в том случае, если бы моим оппонентом был сам Владимир Путин. Настолько велик авторитет Путина в Сербии».

Путин подчеркнул, что Сербия и Россия – родные по духу: «Россия видит в Сербии партнера на Балканах – мы духовные братья. Так было, так есть и так будет всегда».

Сербия – часть Российской Федерации!

Сербия может положить начало очень необычному эффекту домино. В Москве существует тщательно проработанный план по присоединению Сербии к Российской Федерации.

Команда специалистов различной направленности в данный момент подготавливает почву для присоединения Сербии к России. В этом случае Сербия станет 84-м субъектом Российской Федерации. Те, кто знаком с геополитикой, и в частности, с Восточно-Европейской геополитикой, не будут удивлены. И ЦРУ, и другие Западные разведывательные агентства прекрасно осознают значение предпринимаемых шагов. Правительства Америки и сильнейших Европейских государств загнаны в угол. Число сербов, поддерживающих вступление Сербии в НАТО, упало до 40%. Нынешние Сербские дипломаты мастерски ведут переговоры по Ксосво и Метохице. А экономическая помощь Сербии со стороны России уже сейчас неуклонно растет.

Мы видим, что Албанским террористам группировки «Сиптар», которая активна в южной части Сербии, оставляют все меньше и меньше пространства для действия. В этом регионе присутствуют крупные военные формирования Сербской Армии, которым население оказывает массовую поддержку. Полицейские части в этом регионе также существенно усилены. Также известно, что сербская полиция имеет право применять к бандитам более жесткие меры, чем бельгийская полиция. Экстремистские (мусульманские) группировки, активные в регионе, уже выступали в Пентагоне за скорейшее военное вмешательство и захват всей Сербской территории. Последствия подобной интервенции могут быть весьма значительными, поскольку Россия ясно заявила, что окажет сербским военным всяческую поддержку.

Российско-Сербские планы: Россия всячески поддерживает Сербию.

В то время как ЕС разваливается все дальше, в Сербии вкладываются огромные Российские капиталы в частности в СМИ. Общественное мнение, и сейчас уже питающее самые теплые и сердечные чувства по отношению к братскому народу, начнет испытывать еще большую симпатию к России. Сербские политики будут высказываться в защиту союза Сербии и России. Россия намерена делать крупные вложения в сербскую экономику, в первую очередь в сельское хозяйство. Россия может дать Сербии больше, чем ЕС, это однозначно. В союзе с Россией сербы будут счастливее, чем в Евросоюзе.

Уже сейчас известно, что на ближайшем референдуме более 70% сербов проголосуют за объединение России и Сербии. После этого парламенты обеих стран проголосуют за данный союз. Предполагаемые сроки заключения союза намечены на конец августа 2013г.!

Сербия не потеряет свой суверенитет. Герб, флаг, гимн – все останется. Сербский останется государственным языком. Вторым государственным языком станет русский. Сербия получит больше автономии внутри РФ, чем, скажем, Чечня или Якутия. Также автономия Сербии будет более значимой, чем автономия Фландрии в составе Бельгии, или Чехии и Польши – в составе ЕС. Армия останется неизменно профессиональной, но получит доступ ко всему новейшему российскому оружию.

Россия намерена серьезно инвестировать в сербское сельское хозяйство, которое сознательно было уничтожено Западом. Ничего удивительного,поскольку сельское хозяйство внутри самого ЕС также систематизированно уничтожается в пользу американского импорта (Маастрихстское соглашение от 1992г.)

На сегодня продукты питания в Сербии стоят дороже, чем в странах ЕС, таких, как Франция, Германия, Бельгия, Италия. Возрождение сельского хозяйства вдохнет новую жизнь в покинутые сербские деревни. Снизится безработица, повысится рождаемость. Сербия будет экспортировать излишки продовольствия в Россию. В обмен на это Сербия получит нефть и прочее сырье, которое позволит возродить экономику. Конечно, вряд ли это будет безденежный обмен, скорее всего, стороны будут торговать по символическим ценам.

Россия, будучи одной из сильнейших стран мира, получит контроль над одной из важнейших стратегических позиций в Европе. Таким образом уменьшается вероятность военной агрессии на территории самой России, поскольку Сербия первой будет защищать своего старшего брата.

По территории Сербии будут проходить российские трубопроводы. Геостратегическая позиция Сербии просто идеальна для дальнейшего распределения трубопроводов в другие страны Европы. Кроме того, Сербия может служить посредником в торговых операциях с западными и российскими продуктами.

Резолюция 1244, Косово и Метохия.

Резолюция № 1244 Совета Безопасности ООН от 10 июня 1999г. Постановила, что сербская провинция Косово и Метохия получает далеко идущие полномочия, при этом оставаясь неотъемлемой частью Сербии и что «интернациональное правительство ялвяется временным». Эта резолюция появилась на свет после того, как НАТО в течение 78 дней бомбила сербские города и убивала сербский народ с целью установить в центре Европы мусульманский протекторат. НАТО напала на эту Европейскую страну исключительно по собственной инициативе, поскольку не получила никакой поддержки со стороны Совета Безопасности ООН.

Благодаря союзу Сербии и России Косово в свою очередь станет субъектом РФ. В таком случае Российская армия имеет законное право вмешиваться в дела Косово и Метохии, что позволит угнетенным коренным сербам воспрять духом.

Таким образом, Косово и Метохия фактически отойдут обратно Сербии. Американцам будет позволено сохранить их военную базу в Бондстиль, но без возможности развертывания военных действий.

Россия планирует расположить на юге Сербии более 50 тыс.чел. элитных войск. В первую очередь будут расположены 15 000 солдат «Спецназа» на нынешней границе с Косово и Метохией.

Хашим Тачи, «Косоварский президент», будет схвачен и отдан под суд за торговлю человеческими органами, а также за военные преступления в тот период, когда он являлся Верховным Главнокомандующим террористической албанской УСК

После присоединения Россия будет вкладывать также в экономику Косово, поскольку там тоже очень высокая безработица. Косово и Метохия послужат таким образом своего рода мостом для сотрудничества России и Западной Европы.

Все планы по образованию «Великой Албании» рухнут. Уничтожить албанскую мафию будет непросто. Некоторые высокопоставленные албанские чиновники получают огромные деньги от торговли оружием и наркотиками, а также сотрудничают с ЦРУ и другими Западными разведывательными службами.

Русский компромисс с Американцами?

Ходят слухи, что решение проблемы «Косово» содержит в себе компромисс для Сирии. Американцы будут смотреть сквозь пальцы на Косово и Метохию в составе Сербии, если Россия прекратит поддерживать Ассада. Также Россия не должна вмешиваться, если Израиль и Америка соберутся напасть на Иран. В обмен на это США и ЕС оставят Косово в покое.

Что нам об этом думать – поистине гадание на кофейной гуще. Но существует тот факт, что в доверительном электронном письме, которое удалось прочесть, Катар предложил России «защиту» ее воеено-морской базы в Сирии. Несколько неуверенная позиция России, кажется, подтверждает данное утверждение. Возможно, что Катар окажет давление на так называемую «Свободную Сирийскую Армию» с целью защитить Российские военные базы после передачи власти.

Но есть одно «Но». Следует учитывать все возможности. Совершим небольшой экскурс в историю. При развале Советского Союза НАТО обещала, что ни одна из стран Варшавского Соглашения (что-то вроде НАТО для союзников СССР) не будет принята в НАТО. Спустя несколько месяцев Российская Армия, согласно договоренности, вывела свои части с территорий этих государств, а многочисленные бывшие члены Варшавского Соглашения, включая и вновь образованные государства, до того входившие в состав СССР, стали членами … НАТО! Можно понять недовольство России. Но все это произошло во время правления Ельцина, которого по разным причинам можно считать одним из самых слабых президентов/царей/секретарей России. С приходом к власти Путина Россия постепенно превратилась в мировую державу, с которой необходимо считаться.

Путин не забыл лживое поведение НАТО. Вполне возможно, что он, заключив компромисс с Америкой по Сербии, временно отпустит Сирию с той целью, чтобы потом, когда Сербия присоединится к России, снова оказывать полную поддержку Ирану и Сирии. С державами, которые не выполняют данные ими обещания, можно и должно обращаться таким же образом.

Вернемся к предложению Катара и «Свободной Сирийской Армии» о так называемой «защите» русских военных баз. Путин отправил посланников, принесших такую «радостную весть», за семь верст киселя хлебать.

Черногория.

И Черногория в свою очередь намерена так или иначе последовать примеру Сербии. С момента вынужденной независимости Черногории Россия всячески ее поддерживала. С самого начала Россия предупредила Черногорию, что вступление в НАТО может навредить всем положительным отношениям между двумя странами. Черногория поднялась только благодаря Росси, и никак не ЕС.

Российские миллиардеры вложили немало средств в Черногорию, в частности, в длинный участок Средиземноморского побережья. Неоспорим тот факт, что Россия путем вложений капитала и через собственность богатой русской диаспоры в Черногории уже получила выход к Адриатическому морю через порт Бар. Это обеспечивает доступ к Сербии.

Русского капитала, присутствующего в Черногории, достаточно, чтобы склонить на свою сторону чувствительное к золоту Черногорское правительство Мило Джукановича. Более дешевое решение проблемы – оказывать поддержку партии оппозиции.

Вывод.

В случае присоединения Сербии к Российской Федерации изменится вся политическая ситуация на Балканах. Это в свою очередь изменит геополитическую ситуацию в Европе. Как следствие, произойдут изменения в Евразии и в целом мире.

Для Европейской оси от Гибралтара до Владивостока, для европейских народов, для свободы и для сохранения наших культур это было бы отличной альтернативой, может быть, вздохом облегчения.

Будущее покажет.

Крис Роман

председатель Евро-Русь

Перевод: Светлана Асташкина

Filed under: на русском языке

Leave a Reply

*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.